«Чаклунки»: смотреть онлайн 1 серию

Чаклунки
Первая серия сериала "Колдуньи" с участием Екатерины Гуляковой и Александра Кобзара уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Колдуньи" (Новый канал) – это история обычных девушек, жизнь которых вращается вокруг карьеры, творчества, учебы и любви. Но однажды они случайно открывают доступ к Источнику Силы и получают магические способности. Теперь девушкам придется не только привыкать к своему новому статусу колдуний, но и бороться с мощной и опасной ведьмой Хельгой. 

В ТЕМУ: Смотреть ВСЕ серии сериала "Другой"

Теплые куртки и горячий чай – вот такие обыденные и не совсем магические вещи спасали актеров во время съемок. Ведь по сюжету сериала "Колдуньи", все события сериала происходят летом, однако заключительные сцены снимались уже осенью. 

На период съемок режиссеры сериала "Колдуньи" превратились в настоящих магов. Ведь им надо было объяснять (а иногда и показывать), как нужно зависать в воздухе, передвигать предметы и бросать огненные шары. И молодые актрисы, которые играют главных героинь сериала, охотно учились этим трюкам. 

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Колдуньи". Часть 1:

 Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Колдуньи". Часть 2:

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
За правом любові
«По праву любви»: смотреть онлайн 2 серию
Следующий пост
Ангелина
«Ангелина»: смотреть онлайн 11 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.