«Женский Квартал»: смотреть онлайн выпуск шоу от 15.12.2018

Женский квартал
В эту субботу в 21:30 на «1+1» и на нашем сайте ты увидишь новый выпуск проекта "Женский Квартал". Будет много ярких миниатюр в исполнении талантливых актрис коллектива.

Начнется шоу "Женский Квартал" с уже традиционного монолога Елены Кравец, который на этот раз она решила посвятить политике. "Я иду…", – уверенно заявит актриса и добавит: "Из-за того, что я столько лет играю Тимошенко, у меня уже начались фантомные амбиции. А, вообще, если не президентом, то я могла бы быть шикарным премьер-министром. Вы только представьте, стильная, красивая, в роскошном платье с глубоким декольте. А теперь представьте Гройсмана в роскошном платье и поймете, что выбор очевиден". 

В ТЕМУ: «Топ-модель по-украински 5»: смотреть 16 выпуск онлайн от 14.12.2018

В следующем номере шоу "Женский Квартал" события будут разворачиваться вокруг Королевы Англии, которая, как и любая бабушка, будет активно интересоваться личной жизнью внука, даже во время его первой брачной ночи.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB1.jpg

Шутить о себе и мужчинах девушки продолжат и в других миниатюрах. Так, в одном из номеров актрисы покажут, чему их действительно учат в автошколах. В другом сюжет нового выпуска "Женского Квартала" будет закручен вокруг операции, где хирурги будут буквально издеваться над своим пациентом и интерном.

В ТЕМУ: Сериал «Полюби меня такой»: смотреть онлайн 1-4 серии

Что касается звездных гостей, то в этот раз к участию в шоу "Женский Квартал" привлекут известного музыканта Дмитрия Шурова. И прямо во время номера одна из участниц, а именно Марта Адамчук будет пытаться его соблазнить. Также в рамках проекта со своим номеров выступит стендап-комик Наталья Гарипова.

Видео нового выпуска проекта будет доступно на нашем сайте после 21:30. Трансляция на телеканале 1+1 стартует в 21:30.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Х фактор 9
«Х фактор 9»: смотреть онлайн 4 прямой эфир от 15.12.2018
Следующий пост
За правом любові
«По праву любви»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.