«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 130 серию

Величне століття. Нова володарка
Сто тридцатая серия турецкой исторической остросюжетной драмы "Величне століття. Нова володарка" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В 130-й серии сериала "Величне століття. Нова володарка" Султан Мурад дал дочери имя Исмихан Кая, а затем приказал отправить Айше Султан в ссылку в Амасию. Утром Синан-Паша встретился с Санавбер-Хатун, чтобы обсудить планы по свержению власти Кесем. Он рассказал ей о болезни Султаны, чтобы она имела возможность этим воспользоваться.

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 129 серию 

Фария случайно узнает, что на самом деле Мурад приказал Силяхтару казнить Айше как только они выедут из города. Фария не раздумывая сообщает об этом Айше, даже не задумываясь о последствиях. Силяхтар получает от своего отца жалобу на Абаза Мехмеда-Пашу, но остается бессилен, ведь Кёсем на его стороне, и Великий Визирь под ее защитой.

Смотри онлайн 130-ю серию сериала "Величне століття. Нова володарка":

Все серии сериала "Величне століття. Нова володарка" смотри по ссылке: "Величне століття. Нова володарка" онлайн

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 1 серию
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 131 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.