10 самых ожидаемых новых сериалов 2019 года

сериалы на выходные
Зима уже традиционно становится периодом выхода интересных сериалов, которые будут радовать тебя целый год.

В 2019 году что-то интересное в мире сериалов сможет найти для себя каждый: любовь, вампиры и даже миллениалы. В частности, на экран выйдут следующие работы.

"Сексуальное образование" (Sex Education) 

Сюжет сериала "Сексуальное образование" разворачивается вокруг подростка по имени Отис (Эйса Баттерфилд) и его мамы-сексопатолога (Джиллиан Андерсон). 

Чтобы стать популярным в школе, он становится секс-экспертом среди других подростков и "открывает" собственную секс-клинику, где проводит терапию и помогает сверстникам решать интимные проблемы. 

  • Дата выхода: 11 января 

 

"Королевство" (Kingdom) 

В центре внимания сюжета сериала "Королевство" оказывается правитель, который близок к своей гибели. Вокруг него собрались верные подданные, но далеко не каждый горюет о недалекой смерти своего предводителя. Его провожают в последний путь, однако тот возвращается в мир живых. 

В ТЕМУ: «Смак щастя»: смотреть онлайн 1-4 серии

Правда, пока что никто не подозревает, что правитель династии Чосон превратился в плотоядную нежить. Именно так началась зомби-эпидемия, которая разрослась на всю империю. Исправлять происходящее вызвался главный герой – наследный принц, который взял на себя задачу по спасению выживших. 

  • Дата выхода: 25 января 

"Я – ночь" (I Am The Night)

Главную героиню сериала "Я ночь" Фауну Ходел в детстве бросила родная мать. Теперь она пытается раскрыть секреты своей семьи и вместе с репортером идет по следу деда, возможно, причастного к одному из самых громких преступлений XX века делу Черного Георгина. 

  • Дата выхода: 28 января 

 

"Благие знамения" (Good Omens) 

"Благие знамения" – британско-американский мини-сериал, основанный на одноименном романе Терри Пратчетта и Нила Геймана. Это история об ангеле Азирафеле и демоне Кроули, пытающихся предотвратить библейский Апокалипсис и сохранить жизнь человечеству. 

  • Дата выхода: дата пока неизвестна 

 

"Мандалорец" (The Mandalorian) 

Сериал "Мандалорец" расскажет о новом "одиноком стрелке", который будет жить во времена, когда старая Империя уже пала, а Первый Орден еще не зародился. Действие сериала развернется между событиями фильмов "Возвращение джедая" и "Пробуждение силы". 

В ТЕМУ: Сериал «Принцесса-лягушка»: смотреть онлайн 1-4 серии

  • Дата выхода: конец 2019 года. 

"Новый Папа" 

Подробности сюжета сериала "Новый Папа" пока держатся в строжайшем секрете. Неизвестно даже, что произойдет с понтификом и не будет ли назначен на место Джуда Лоу Джон Малкович. Хотя вроде бы Лоу и ряд персонажей из "Молодого Папы" точно перекочуют в новый сериал. 

  • Дата выхода: ноябрь 2019 года. 

"Чем мы заняты в тени" (What We Do in the Shadows) 

Это адаптация фильма от новозеландцев Тайка Вайтити и Джемейна Клемента. Актерский состав саги о современных вампирах изменится. Герои новые, н проблемы те же: как древним вампирам выжить в эпоху соцсетей и супермаркетов. 

  • Дата выхода: дата пока неизвестна. 

 

"Современная любовь" (Modern Love) 

Cериал "Современная любовь" о любви во всей сложности и красоте ее проявлений. Шоу основано на колонке New York Times, так что параллели с другим сериалом, который вырос из журналистских заметок, напрашиваются сами собой. 

  • Дата выхода: дата пока неизвестна. 

"Карнивал Роу" (Carnival Row) 

Место действия сериала "Карнивал Роу" вымышленный городок Бюрг, ставший прибежищем для фэнтезийных мигрантов и сочетающий в себе антураж викторианской Англии с вампирами и эльфами. 

В ТЕМУ: Сериал «Девочки мои»: смотреть онлайн 1-4 серии

Главным героям сериала придется вести расследования загадочных убийств, которые грозят окончательно пошатнуть равновесие их и без того неспокойного мира. 

  • Дата выхода: дата пока неизвестна. 

"Война миров" (The War Of The Worlds) 

Экранизация культового фантастического романа Герберта Уэллса, на этот раз британская. Трехсерийный сериал "Война миров" расскажет о вторжении марсиан на Землю и отчаянной борьбе людей против захватчиков. Все это – на фоне викторианской эпохи. 

  • Дата выхода: дата пока неизвестна. 

Предыдущий пост
Иракли Макацария
Экс-«холостяк» Иракли Макацария признался, что ждет рождения дочери
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 1 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.