«Таємниці»: смотреть онлайн 17 серию

Таємниці
Семнадцатая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны", Катя и Николай, познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы. Спустя время Николай вернулся, чтобы расследовать убийство своей матери, и снова встречает свою первую любовь.

В семнадцатой серии сериала "Таємниці" от 30.01.2019 Катя делится с Иваном впечатлениями от встречи с Борисом. Иван признается Виктории, что подарил Кате медальон с драгоценностей фон Бюсоф. Она потрясена, отчитывает Ивана – Катя может узнать об убийстве своего отца. Николай приезжает к Борису в больницу, у того инсульт. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 18 серию

Узнав, что накануне у отца была Катя, Николай раздражается, приходит к выводу, что должен прекратить отношения с ней. И когда он встречается с расстроенной Катей, все идет наперекосяк они отдаются страсти. 

Смотри онлайн 17-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 164 серию
Следующий пост
Иракли Макацария
Холостяк «растаял»: Иракли Макацария рассказал о сексе в самолете

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.