«Таємниці»: смотреть онлайн 19 серию

Таємниці
Девятнадцатая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя и Николай познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. 

Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 20 серию

В девятнадцатой серии сериала "Таємниці" от 01.02.2019 Ася и Иван отдаются страсти, Виктория почти застает их вместе. Любовники договариваются сохранить все в тайне. Жители Станова узнают о поисках сокровищ фон Бюсоф и тоже начинают перекапывать лес. Иван устраивает крестьянам скандал, но те раскопок не прекращают. По просьбе Николая, Костя приглашает Лору на свидание. В клубе Лора пытается расспросить Костю о Дроздовском, а Костя ее – о бизнесе Ивана. 

Смотри онлайн 19-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 168 серию
Следующий пост
Маршрути долі
«Маршрути долі»: смотреть онлайн 9-12 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.