«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 159-160 серии

Величне століття. Нова володарка
Сто пятьдесят девятая и сто шестидесятая серии турецкой исторической остросюжетной драмы "Величне століття. Нова володарка" уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В 159-й серии сериала "Величне століття. Нова володарка" Всех, кто верно служил Султану Мураду, Кесем приказала казнить. Юсуф-Паша за верность покойному падишаху также заплатил жизнью. Перед восхождением на престол, Кесем подарила Ибрагиму кольцо Султана Ахмеда. Ибрагим поклялся перед народом, что он никогда не прибегнет к жестокости. Наступил 1644 год. 

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 161 серию

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 162 серию

Несмотря на то, что Кесем не является регентшей Османской империи, всеми государственными делами руководит она. У Ибрагима родилось двое Шехзаде. Первый – Осман, но его не признают наследником престола, а второй – Мехмед, матерью которого является Турхан Султан, которая является главной Хасеки гарема.

Смотри онлайн 159-ю серию сериала "Величне століття. Нова володарка":

В 160-й серии сериала "Величне століття. Нова володарка" Атике Султан предупредила Валиде, что из-за ее тайных чувств к Кеманкешу, она может подвергнуть себя опасности. Ибрагим хочет сделать Османа наследником, что не нравится Кесем. Чтобы предотвратить это, она отдала приказ отправить хатун с Шехзаде в Египет, однако вскоре они оказываются в руках венецианских пиратов. 

Джинджи намекнул повелителю, что хочет занять должность в диване, и он назначил его верховным судьей Анатолии, чтобы отомстить Кеманкешу и Кесем. Вечером Султан Ибрагим обвинил Турхан-Султан в сговоре с Кесем Султан, а затем провел ночь с новой любимицей Хюмашах.

Смотри онлайн 160-ю серию сериала "Величне століття. Нова володарка":

 


Предыдущий пост
За витриной
Актеры сериала «За витриной» рассказали о судьбах своих героев
Следующий пост
За витриной
«За витриной»: смотреть онлайн 3-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.