«Холостяк 9»: стала известна дата старта самого романтического шоу Украины

Холостяк 9
Премьера главного весеннего проекта о любви "Холостяк 9" состоится совсем скоро!

В начале весны украинских девушек ждет приятный сюрприз. Телеканал "СТБ" приготовил для них новый сезон самого романтического шоу Украины – "Холостяк". Премьера проекта будет приурочена к Международному женскому дню. 

Правда, в этом 2019 году участницы проекта будут бороться не за внимание принца, и даже не за бизнесмена. Главным героем 9 сезона "Холостяка" станет украинский ведущий и журналист Никита Добрынин.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BD_%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA.jpg

В ТЕМУ: Новый герой шоу «Холостяк 9» Никита Добрынин рассказал, почему развелся с женой

Но новый главный герой шоу "Холостяк 9" уверен, что карьера – далеко не все для мужчины, ведь она не может сделать его полностью счастливым. 

Моя жизнь достаточно динамична и насыщенна, поэтому дом для меня является некой крепостью, в которую хочется возвращаться, где мне и моей девушке должно быть спокойно и уютно вместе. Я тот мужчина, который всегда будет любить свою жену чуть-чуть больше, чем наших детей.  На своем примере я готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половину на этом проекте 

– рассказывает Никита Добрынин.

Получится ли у Никита найти свою судьбу благодаря проекту "Холостяк 9", ты сможешь узнать весной. Первый выпуск реалити состоится 8 марта в 20:00 на телеканале СТБ. Также онлайн-трансляцию можно будет смотреть на нашем сайте.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Вскрытие покажет
«Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 10-13 серии
Следующий пост
Александр Петренко
«Не забуду, как первый раз увидел море»: Александр Петренко о детстве, взрослении и любви

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.