«Дорога домой»: смотреть онлайн 4 серию

Дорога домой
Четвертая серия сериала "Дорога домой" с участием Александра Соколовского и Анны Сырбу уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "Дорога домой" (телеканал "Украина") Алиса работает стриптизершой. Один из клиентов обвиняет ее в краже огромной суммы денег, и теперь она может оказаться жертвой расправы. Однако на помощь девушке приходит молодой врач-кардиолог Антон Калинин. 

В ТЕМУ: «Дорога домой»: смотреть онлайн 5 серию

Алиса умоляет Антона ей помочь. Тот соглашается и увозит девушку в свой родной город. Этим поступком он вызывает негодование со стороны своих родственников, которые шокированы внешним видом девушки, а также ее поведением.

Спустя время близкие Антона все-таки видят в Алисе искреннюю и открытую девушку. А вот у самого парня закрадывается сомнения касательно ее доброты. И не зря! Выясняется, что Алиса совсем не та, за кого себя выдает.

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Дорога домой":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 4 серию
Следующий пост
Алина Гросу
Что бойфренд Алины Гросу думает о ее «пластических операциях»: откровения певицы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.