«Дорога домой»: смотреть онлайн 6 серию

Дорога домой
Шестая серия сериала "Дорога домой" с участием Александра Соколовского и Анны Сырбу уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Дерзкая героиня сериала "Дорога домой" (телеканал "Украина") стриптезерша Алиса устраивает козни и шокирует родственников врача Антона , который спасает ее от смерти. Им не нравится внешность девушки, а еще больше отвратительное поведение.

В ТЕМУ: «Дорога домой»: смотреть онлайн 7 серию

Однако со временем семья парня видит в Алисе искреннюю и открытую девушку, они ее принимают. Но Антон до сих пор ей не верит, и его подозрения оправдываются. Выясняется, что Алиса совсем не та, за кого себя выдает. 

Главная героиня попадает в семью, в которой каждый родственник обеспокоен своими проблемами. Алиса своей непосредственностью научит смотреть на мир по-другому, что пойдет на пользу всем персонажам картины. Здесь не будет банальных драк и убийств, это жизненная история, которая будет интересна и понятна зрителю, ведь с ситуациями из нашей картины люди в жизни встречаются гораздо чаще, чем с какими-то миллионерскими историями 

– рассказал режиссер сериала "Дорога домой" Павел Тупик. 

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Дорога домой":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 6 серию
Следующий пост
Нина Матвиенко
Удачный дебют: внучка Нины Матвиенко впервые спела на всю страну

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.