«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 6 серию

У неділю рано зілля копала
Шестая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В сериале "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) душевно показаны староукраинские традиции, древние верования и обычаи в праздновании старинного праздника Ивана Купала. Действия разворачиваются с упрямой скоростью, трогательные переживания героев и удивительная сюжетная линия.

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 7 серию

В шестой серии сериала "У неділю рано зілля копала"от 13.02.2019 Надя выходит замуж за Алексея. Бандиты устраивают перестрелку прямо на свадьбе. Алексей считает, что нападение заказал Баро. Беременная Лида уехала к сестре и умерла во время родов. Ее сестра Катя хочет удочерить племянницу, но муж против. Люба надеется, что Максим полюбит ее, проводит с ним много времени и однажды остается у него ночевать. 

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
Дорога домой
«Дорога домой»: смотреть онлайн 5 серию
Следующий пост
Дорога домой
«Дорога домой»: смотреть онлайн 6 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.