Коли ми вдома 2 сезон: 55-57 серии смотреть онлайн - 15.01.2016

Коли ми вдома
15 января в эфир канала СТБ вышли 55-57 серии сериала "Коли ми вдома 2", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua.

В сериале "Коли ми вдома" мы наблюдаем за пятью семейными парами разного возраста, которые находятся на разных стадиях развития отношений. Это своего рода эволюция отношений, их основные этапы: молодожены, появление первого ребенка, кризис среднего возраста, пенсия. Это короткие смешные истории из семейной жизни самых обычных пар, которых так много вокруг.

В ТЕМУ: Коли ми вдома 2 сезон: 52-54 серии смотреть онлайн - 25.12.2015

В скетчкоме "Коли ми вдома" снимаются исключительно украинские актеры. Это было принципиальной позицией создателей сериала для того, чтобы у шоу был местный колорит и зритель имел возможность узнавать себя в героях комедии. Герои говорят как на украинском языке, так и на русском, также можно услышать и суржик.

Истории пар сериала "Коли ми вдома"

Паша и Катя (Константин Войтенко и Алена Алымова) это молодая пара, которая только начала совместное проживание. Паша - перспективный ученый микробиолог. Он очень любит Катю и уверен, что ему очень повезло, что она обратила на него внимание. Катя специалистка по маникюру. Она восхищается эрудицией Паши.

Тарас и Оксана (Андрей Пономаренко и Ирина Андреева) являются образцами украинцев, которые придерживаются традиций и обрядов. Оксана диктор на железнодорожном вокзале в Полтаве, Тарас продавец-консультант техники. Пара мечтает о детях, однако из-за совместного проживания со свекровью (Татьяна Зиновенко), которая ни на минуту не оставляет их одних, они практически не имеют возможности быть наедине.

Андрей и Марина (Алексей Тритенко и Катерина Колесник) семейная пара, у которой есть маленький ребенок. Марина типичный представитель учительницы младших классов ответственная, отчасти педантичная. Андрей участковый милиционер искренний и простодушный.

В ТЕМУ: Коли ми вдома 2 сезон: смотреть онлайн 49-51 серии - 18.12.2015

Олег и Настя (Кирилл Бин и Катерина Кистень) женаты уже 20 лет. Настя семейный психолог, однако свои знания не может применить в своей личной жизни. Олег настоящий ловелас и дамский угодник, в домашнем хозяйстве — ноль, вдобавок он не всегда честен со своей женой.

Григорий и Надежда (Станислав Боклан и Татьяна Шелига) пара, которая прожила вместе 40 лет. Надежда в прошлом медсестра, а Григорий — прапорщик в отставке. Они хорошо знают и любят друг друга. Души не чают в дочери и внуках.

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома". Молодая пара смотрит фильм ужасов:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома". Если ваш муж храпит:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома". Как подобрать действенный будильник:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома". Вот что значит "идеальная пара":

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома". Когда твой муж далек от искусства:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Наталия Бучинская
Наталия Бучинская впервые стала на лыжи
Следующий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.