«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 11 серию

У неділю рано зілля копала
Одиннадцатая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

События сериала "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) разворачиваются в 1993 году. В небольшой поселок на Черниговщине приезжает ученый Максим. Он увлекается народным фольклором. Для него важно знать, как происходило становление культуры народа, поэтому он пытается собирать все рассказы сельских жителей и записывать их в особый блокнот. 

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 12 серию

В одиннадцатой серии сериала "У неділю рано зілля копала"от 19.02.2019 Рома приглашает Тамару на природу, показать "вольную жизнь". Оля переживает за своего парня, не знает, как ему помочь. Она признается Насте, что у них еще ничего не было. Рома отвозит Тому в цыганский поселок и знакомит со своими друзьями. Оля соглашается и дальше учить Сергея верховой езде, если он помирится с Ромой.

Смотреть онлайн 11-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 31 серию
Следующий пост
Криминальный журналист
«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 3 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.