«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 16 серию

У неділю рано зілля копала
Шестнадцатая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Согласно сюжета сериала "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) этнограф-аспирант Максим приезжает в село Русалино. Делает он ради того, чтобы собрать там материал для своей научной работы – местные старинные обряды, обычаи и песни. 

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 17 серию

В шестнадцатой серии сериала "У неділю рано зілля копала"от 21.02.2019 Тома спрашивает Раду, знала ли она цыгана по имени Баро. Подруга ее покойной матери рассказала девушке, что это ее отец. Рада приходит в ужас. Максим и Люба признаются маме, что хотят развестись. Она не понимает, как такое возможно. В больницу приезжает врач, который работал в Африке. Он говорит Тамаре, что набирает группу для будущей поездки, и приглашает девушку с собой. 

Смотреть онлайн 16-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 13 серию
Следующий пост
Криминальный журналист
«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.