«Таємниці»: смотреть онлайн 31 серию

Таємниці
Тридцать первая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга. 

Однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 32 серию

В тридцать первой серии сериала "Таємниці" от 19.02.2019 Борис узнает, что найдено тело Семена и о намерении Николая обручиться с Лорой. Борис запрещает Николаю посещать его, если он не откажется от помолвки, и отдает Анне признание в убийстве Семена.

Смотри онлайн 31-ю серию сериала "Тайны":

 

Предыдущий пост
Умер Карл Лагерфельд: 5 самых известных цитат известного кутюрье
Умер Карл Лагерфельд: 5 самых известных цитат известного кутюрье
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 11 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.