«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 6 серию

Криминальный журналист
Шестая серия сериала "Криминальный журналист" с участием Лилии Ребрик и Станислава Боклана уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Криминальный журналист" (канал Украина) – это история о журналистке, которая работает в редакции одной из центральных газет и занимается расследованием убийств и исчезновений людей. Работа у нее напряженная и опасная. Каждый день ей приходится сталкиваться с зловещими посланиями и телефонные звонки. 

В сериале "Криминальный журналист" снялась ведущая программы "Утро с Украиной" Лилия Ребрик – это ее первая роль после рождения второй дочки. Также в сериале снялись Анна Адамович, Илья Носков, Сергей Сипливый, Станислав Боклан и другие актеры.

В шестой серии сериала "Криминальный журналист" от 20.02.2019 Галина ночью звонит Захарченко с просьбой помочь в поисках дочери. Вскоре Захарченко перезванивает Галине. Даша с Русланом задержаны, они в полиции. Руслана обвиняют в продаже лёгких наркотиков в ночном клубе. Даша уверяет примчавшуюся в панике в отделение полиции мать, что Руслана подставили те, с кем он отказался распространять наркотики, но Галина не намерена верить ей.

Тем не менее, чтобы выручить Дашу, Галина вынуждена вновь обратиться за помощью к Захарченко. Тот вызволяет Руслана и Дашу. В разговоре с глазу на глаз Захарченко объясняет Галине, что прямых улик против них нет, но настоятельно советует, чтобы Даша держалась подальше от Руслана.

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Криминальный журналист":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 14 серию
Следующий пост
ремень
7 фактов о том, что пристегиваться в машине ‑ необходимо

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!