«Дивовижні люди»: смотреть онлайн 1 выпуск от 23.02.2019

Дивовижні люди
На канале "Украина" и на нашем сайте стартует супер-шоу "Дивовижні люди", за победу в котором будут бороться украинцы с выдающимися умственными способностями.

В первом выпуске проекта "Дивовижні люди" (канал Украина) примет участие Ирина Егорова с уникальной тактильной памятью, которая "читает" других людей касанием рук.

Команда проекта "Дивовижні люди" приготовила для участницы эффектное испытание – с закрытыми глазами лишь при помощи легких касаний руками ей нужно будет запомнить рисунок тела одного мужчины и, используя память рук, без прикосновений определить его среди 25 других.

/storage/shares/uploads/files/Eksperty.jpg

В ТЕМУ: «Штамп в паспорте»: смотреть онлайн 1-4 серии

Также бороться за победу в 1-м выпуске шоу "Дивовижні люди" от 23.02.2019 будут: незрячий от рождения парень Олег Шпай, который благодаря методу эхолокации может сказать, что за предмет находится перед ним, не прикасаясь к объекту; человек-календарь Станислав Старостенко, который способен определить день недели любой даты за последние 7 столетий; боксер Олег Волошко, который владеет впечатляющей двигательной памятью – он помнит скорость, силу и последовательность всевозможных комбинаций ударов и другие.

Смотреть онлайн 1-й выпуск проекта "Дивовижні люди":

Фото в тексте: пресс-служба канала Украина

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 34 серию
Следующий пост
Штамп в паспорте
«Штамп в паспорте»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.