«Таємниці»: смотреть онлайн 35 серию

Таємниці
Тридцать пятая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя и Николай познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита.

Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину.

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 36 серию

В тридцать пятой серии сериала "Таємниці" от 25.02.2019 Валя рассказывает Сергею, что он потомок фон Бюсоф. Максима, Тараса и Люсю забирают в приют. К Виктории приезжает Стас, чтобы отпраздновать успех – их план мести Ивану выдался удачным. Сергей ссорится с Зиной и Гришей, бьет Григория. Лора жалуется Диане на то, что Николай обращается с ней прохладно. 

Смотри онлайн 35-ю серию сериала "Тайны":

Все серии сериала "Тайны" смотри по ссылке: "Тайны" онлайн

Предыдущий пост
MARUV
Стало известно, представит ли MARUV Украину на «Евровидении 2019»
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 17 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.