«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 6 серию

Школа Выпускной
Шестая серия сериала "Школа. Выпускной" с участием Александра Петренко и Анны Тринчер уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В преддверии премьеры сериала "Школа. Выпускной" создатели решили пощекотать нервы зрителям и раскрыли несколько секретов. В анонсе новых серий они намекнули, что с Тохой не случится ничего фатального – Дарина Петровна все-таки спасла. И спаслась сама.

В анонсе зрители также увидели покрытых сажей детей их спасение их горящего киноактера далось спасателям высокой ценой. Мы узнаем, как будут развиваться события после роковой трагедии, а также чем закончится любовный треугольник Дани, Ники и Паши.

В ТЕМУ: «Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 7 серию

В шестой серии сериала "Школа. Выпускной"от 06.03.2019 Макс раскрывает Алексу план, как можно отсудить сына у Евгения. Он предлагает мужчине помощь, взамен просит оставить Катерину в покое. Юля угрожает Дарине Петровне посадить ее за решетку. Катя колеблется, стоит ли ей принимать предложение Макса выйти за него замуж. Тем временем «спонсор Лолы» не унимается.

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Школа. Выпускной":

Предыдущий пост
Школа Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 5 серию
Следующий пост
Солнечный ноябрь
«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.