«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 16 серию

Солнечный ноябрь
Шестнадцатая серия сериала "Солнечный ноябрь" с участием Кирилла Дыцевича и Ирины Гришак уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В сериале "Солнечный ноябрь" (канал Украина) между главными героями - братом и сестрой Кирилл и Ниной – всегда царит доверие и взаимопонимание. В любой ситуации они знают, что семья не подведет и придет на помощь. 

Ребята не заботятся о своем будущем, ведь для этого у них есть заботливые родители. Когда же родственники неожиданно погибают, богатым детям предстоит научиться самостоятельно о себе заботиться… Каждого из них ждет неразделенная любовь, страдания. А Нина столкнется со страной болезнью... 

Кроме Ирины Гришак и Кирилла Дыцевича, в сериале "Солнечный ноябрь" также снялись актеры Анна Гуляева, Ирина Мельник, Сергей Фролов, Елена Хохлаткина, Даниил Мирешкин, Дмитрий Белякин, Марина Митрофанова, Сергей Дзялик, Оксана Архангельская и другие актеры. 

Смотреть онлайн 16-ю серию сериала "Солнечный ноябрь":

Предыдущий пост
Солнечный ноябрь
«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 15 серию
Следующий пост
Наталья Гоций
Самые сумасшедшие показы и съемки ведущей шоу «Подиум» Натальи Гоций

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.