«Мама моей дочери»: смотреть онлайн 1-4 серии

Мама моей дочери
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины "Мама моей дочери".

В центре сюжета сериала "Мама моей дочери" (канал Украина) – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время.

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 08.03.2019

К сожалению, сразу после рождения ребенок Даши умирает. И в ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Оставшись без мужа, без работы, девушка идет к своей подруге, и та предлагает ей поработать няней ее дочери.

А дальше в сериале "Мама моей дочери" от 10.03.2019 следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы, и сюжет опять делает резкий и захватывающий поворот. 

В ТЕМУ: «Голос країни 9»: смотреть 8 выпуск онлайн от 10.03.2019

В сериале "Мама моей дочери" снялись актеры Екатерина Варченко, Евгения Розанова, Владимир Заец, Валерий Панков. В роли 5-летней девочки Ани – Анжелика Эшбаева.

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Мама моей дочери":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Мама моей дочери":

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Мама моей дочери":

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Мама моей дочери":

Предыдущий пост
Мастер Шеф Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы»: знакомство с 15-й лучших кулинаров
Следующий пост
Школа. Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 12 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.