«7Я Розы»: смотреть онлайн 5-6 серии от 21.03.2019

7Я Розы
Продолжается показ проекта "7Я Розы" о семье ведущей пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" Розы Аль-Намри. В сериалити снялись все родные Розы – сестры, брат, родители и даже бойфренды и друзья.

Проект "7Я Розы" (Новый канал) только появился на экранах, а слухи и домыслы о жизни участников уже распространяются с сумасшедшей скоростью.

Говорят, что в семье Аль-Намри все решает только отец. Что сестры то и дело скандалят из-за кавалеров, а иногда не могут поделить даже туфли и сумочки. Мы разобрались, где правда, а где ложь.

Факт №1: "Все сестры мечтают о карьере на ТВ"

РОЗА: "Наблюдала за девочками, думаю, у всех есть способности для работы на ТВ. Может быть, это генетическая предрасположенность (улыбается). Но, думаю, они не мечтают работать на телевидении, и пошли на этот шаг ради меня".

ЛИЗА: "Всегда хотела стать врачом и никогда – звездой телеэкранов".

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: смотреть онлайн 2-й выпуск от 15.03.2019

РИЯМ: "Мы все кайфовали от съемок, это правда. Перспектива делать телекарьеру меня не привлекает. Мечтаю стать нейрохирургом и открыть свою клинику". 

АЗАЛЬ: "Съемочный процесс нравится только как хобби. Мечтаю в будущем дарить людям голливудские улыбки – стать очень хорошим стоматологом". 

/storage/shares/uploads/files/21.03.%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C%20%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85_Roza.jpg

Факт№2: "Решающее слово в семье Аль-Намри всегда за отцом" 

РОЗА: "В общении со мной папа всегда высказывает свое мнение, но советует делать, как хочу я. Чтобы брала на себя ответственность за все поступки".

ЛИЗА: "У меня с папой очень доверительные отношения. Рассказать об идее сериала девочки попросили именно меня. Первой реакцией отца было: "Нет! Категорически нет!" Но я смогла найти нужные слова, чтобы уговорить его".

РИЯМ: "Сложно сказать, правда, это или ложь. Всегда по важным вопросам прошу совета отца".

АЗАЛЬ: "Я – папина дочка, не пойду против его решения".

Факт №3: "Все без ума от накачанных брюнетов" 

РОЗА: "До недавнего времени к накачанным брюнетам я была равнодушна (улыбается). Меня окружают красивые мужчины, но интеллект всегда был важнее стальных мышц". 

ЛИЗА: "Да, брюнеты мне нравятся. Мой любимый типаж из актеров – Жан Рено, вот я люблю такие строгие, немного жесткие лица и не люблю слащавых парней". 

РИЯМ: "Я люблю только Лешу. Во внешности в первую очередь обращаю внимание на опрятность и чувство стиля". 

В ТЕМУ:  «МастерШеф. Профессионалы»: смотреть онлайн 3 выпуск от 16.03.2019

АЗАЛЬ: "В первую очередь обращаю внимание не на внешность, а на моральные качества – доброту, щедрость и то, как он ухаживает за девушкой". 

Факт №4: "Никто из сестер никогда не сидел на диете"

РОЗА: "Во время этого интервью узнала, что девочки сидели на диетах и скрывали это от меня. Диеты – зло. Особенно для подростков. Я тоже в свое время пробовала похудеть с помощью диеты Дюкана. И это был опыт-катастрофа – после того как я перестала ее соблюдать, поправилась на 10 кг!" 

ЛИЗА: "Мы с Риям сидели на диете. У меня даже сохранились дневники с записями о процессе похудения. В школе я пробовала диету модели, это когда неделю нужно есть только жидкую пищу. Сбросила всего 500 грам. А набрала потом больше". 

/storage/shares/uploads/files/21.03.%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C%20%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%281%29.jpg

РИЯМ: "Подростковые эксперименты для нас с Лизой были, скорее, игрой, чем попыткой похудеть. В школе мы сидели на зеленом чае, тогда это было модно. Потом осознали, что диеты – это зло и начали правильно питаться". 

АЗАЛЬ: "Однажды мы с Лизой 4-5 дней ничего не ели, только пили воду. Дошли до истощения, не могли даже встать с постели. Как-то добрались до кухни, позавтракали и прекратили этот эксперимент. Сейчас я правильно питаюсь, но в стрессовых ситуациях совсем теряю аппетит. За время съемок похудела на 5 кг и уменьшилась на 2,5 размера". 

Смотреть онлайн 5-ю серию сериала "7Я Розы" от 21.03.2019. Часть 1: 

Смотреть онлайн 5-ю серию сериала "7Я Розы" от 21.03.2019. Часть 2: 

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "7Я Розы" от 21.03.2019. Часть 1: 

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "7Я Розы" от 21.03.2019. Часть 2: 

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Тайны
«Таємниці»: смотреть онлайн 52 серию
Следующий пост
Холостяк 7
«Холостяк»: 5 участниц, которые стали мамами после завершения шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.