«Я заплачу завтра»: смотреть онлайн 1-4 серии

Я заплачу завтра
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины с участием Натальи Бардо и Артемом Позняком - "Я заплачу завтра".

В сериале "Я заплачу завтра" (канал Украина) зрители увидят историю героини Елены, на которую свалили кучу грехов, которых она не совершала. На момент начала истории ее условно-досрочно освобождают, но заключение продолжается. 

Елене необходимо преодолеть ряд трудностей и невзгод. И всю историю она, хоть и освобожденная, но не свободна, до самого финала.

В ТЕМУ: «С меня хватит»: смотреть онлайн 1-4 серии

Главная героиня сериала "Я заплачу завтра" от 24.03.2019 возвращается в некогда родной город. Ей негде жить, денег нет, да и с работой не складывается… Сын Елены, Максим, уверен в том, что она умерла. А все остальные убеждены, что она убила своего мужа.

/storage/shares/uploads/files/Ya_zaplachu_zavtra3.JPG

"Я заплачу завтра!" – обещает себе Елена, потому что на слезы нет времени. Тем более, что женщине не только предстоит разобраться, кто на самом деле виноват в смерти ее мужа, а и защитить сына.

В ТЕМУ: «Мама моей дочери»: смотреть онлайн 1-4 серии

В сериале "Я заплачу завтра" кроме Натальи Бардо и Артема Позняка снялись актеры Алексей Смолка, Данила Дунаев, Ксения Николаева, Мирослава Филиппович, Владислав Мамчур, Александр Крыжановский и Юрий Гребельник.

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Я заплачу завтра":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Я заплачу завтра":

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Я заплачу завтра":

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Я заплачу завтра":

Предыдущий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9»: смотреть онлайн 3-й выпуск от 22.03.2019
Следующий пост
выборы
Выборы президента 2019: чего нельзя делать на участке и кому запретят голосовать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.