«Холостяк 9. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 05.04.2019

Холостяк 9
В 4-м выпуске "Холостяк 9. Как выйти замуж" ведущая пост-шоу Роза Аль-Намри вместе с участницами и экспертами обсудят, как ревность влияет на отношения.

6 апреля состоится показ 4-го выпуска пост-шоу "Холостяк 9. Как выйти замуж". В начале серии Роза Аль-Намри объявит, что в составе экспертов проекта снова произошли изменения.

Так к не сменной Анне Калине и психологу-сексологу Наталье Ежовой в 4-м выпуске "Холостяка. Как выйти замуж" присоединится финалистка и одна из самых харизматичных участниц восьмого сезона проекта "Холостяк" Галя Присташ.

В ТЕМУ: «Холостяк»: 5 участниц, которые стали мамами после завершения шоу

Во время нового выпуска "Как выйти замуж" эксперты поделились своими советами со зрителями и участницами проекта "Холостяк 9 сезон" о том, как ревность влияет на отношения. 

/storage/shares/uploads/files/4A2A0447.jpg

Эксперты рассказали, стоит ли сдерживать себя, если ваша вторая половинка дает повод не доверять, и чем может обернуться постоянно ревность.

Кроме того станет известно, как сложилась жизнь выбывшей в 5-м выпуске шоу "Холостяк 9" девушки. Смотри онлайн 4-й выпуск пост-шоу "Холостяк 9. Как выйти замуж" 6 апреля на телеканале СТБ в 00:15.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 63 серию
Следующий пост
Подиум
«Подиум»: смотреть 7 выпуск онлайн от 06.04.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.