«Холостяк 9. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 19.04.2019

Роза Аль-Намри
Темой 6-го выпуска пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» станет стратегия поведения во время конфликтных ситуаций.

19 апреля состоится показ 6-го выпуска пост-шоу "Холостяк 9. Как выйти замуж" (канал СТБ), где эксперты помогают участницам проекта определить, какие ошибки они могли допустить в общении с мужчиной. 

Во время нового выпуска "Холостяк 9. Как выйти замуж" в студии Розы Аль-Намри девушки обсудят тему конфликтов, а эксперты разберут, какую стратегию поведения они используют в конфликтных ситуациях. 

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: смотреть онлайн 7-й выпуск от 19.04.2019

В 6-м выпуске "Холостяка. Как выйти замуж", помимо постоянных экспертов – директора студии Анны Калины и психолога-сексолога Натальи Ежовой, – прокомментирует стратегии девушек тот, кто также сталкивался с конфликтами девушек на проекте "Холостяк" – горячий экс-Холостяк Иракли Макацария.

/storage/shares/uploads/files/FVV_7849.jpg

Иракли поделится своей точкой зрения на то, какое же поведение девушек в стрессовых ситуациях не отпугнет мужчину. А также признается, почему он встречался с одной из участниц этого сезона. 

Кроме того станет известно, с кем из участниц 9 сезона проекта "Холостяк 9" Макацария имел романтическое отношения. Смотри онлайн 6-й выпуск пост-шоу "Холостяк 9. Как выйти замуж" 19 апреля на телеканале СТБ в 00:15.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Другая
«Другая»: смотреть онлайн 10 серию
Следующий пост
свидания
Лучшие места для свиданий: советы от украинских знаменитостей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.