«Тайсон»: смотреть онлайн 1-4 серии

Тайсон
5 мая на канале "Украина" и на нашем сайте состоится премьера 4-серийной картины с участием Анатолия Руденко и Анны Кошмал - "Тайсон".

Когда среди бела дня неизвестный расстреливает Ивана Коротченко, а главный герой сериала "Тайсон" (канал Украина) Илья Карелин теряет не только напарника, но и друга. В наследство молодой оперуполномоченный получает все уголовные дела, которые вел Иван, и его пса Тайсона. 

Согласно сюжету сериала "Тайсон" Илья одержим идеей найти убийцу Ивана. Новый напарник, точнее напарница Ильи не сразу начинает помогать ему в этом. Марина считает себя временным сотрудником и не допускает никаких иных отношений с коллегами, кроме служебных. 

/storage/shares/uploads/files/Tyson2.jpg

В ТЕМУ: «Кровная месть»: смотреть онлайн 1-4 серии

Но когда Илья выясняет, что Рымарь, заказчик убийства Ивана Коротченко, является бойфрендом Марины, и он совсем не безобидный ресторатор, как она считает, а главарь преступной группировки, Марина оказывается лично вовлеченной в расследование. 

Главные роли в сериале "Тайсон" исполнили актеры Анатолий Руденко, Алексей Тритенко, Ольга Павловец, Ярослав Гуревич, Константин Корецкий, Анна Кошмал, Тарас Цимбалюк.

Видео всех четырех серий будет доступно 5 мая после 21:00. Трансляция сериала "Тайсон" на телеканале "Украина" стартует 4 мая в 17:00.

Предыдущий пост
Звонарь
«Звонарь»: смотреть онлайн 21 серию
Следующий пост
6 актеров, которые ненавидят свои культовые роли
6 актеров, которые ненавидят свои культовые роли

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.