«Соленая карамель»: смотреть онлайн 1-4 серии

Соленая карамель
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины с участием Марии Машковой и Павла Алдошина - "Соленая карамель".

В центре сюжета сериала "Соленая карамель" (канал Украина) любовный треугольник. Есть проблемы, с которыми сталкивается героиня, как и все мы в жизни, попадая в разные ситуации – белые и черные полосы. Очень жизненная история: героиня из сильной становится слабой, потом ей снова предстоит стать сильной и восстановиться. 

В ТЕМУ: «Стеклянная комната»: смотреть онлайн 1-4 серии

Главная героиня сериала "Соленая карамель" Полина остается один-на-один с неприятностями: дочь впадает в кому по вине мужа Бориса, который, к тому же, оказывается предателем. Молодая ассистентка, которой Полина доверяла, обманом проникла в ее дом и семью, да и с работы Полину уволили… 

В сериале "Соленая карамель" снялись актеры Мария Машкова, Павел Алдошин, Виктор Васильев, Дмитрий Сарансков, Анна Иванова, Александр Пашков, Светлана Степанковская, Юлия Мотрук, Вячеслав Гиндин. 

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Соленая карамель":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Соленая карамель":

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Соленая карамель":

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Соленая карамель":

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы»: кто покинул шоу в 11 выпуске - 11.05.2019
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 86 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.