«МастерШеф. Профессионалы»: кто стал победителем шоу - 01.06.2019

МастерШеф. Профессионалы
В финальном выпуске "МастерШеф Профессионалы", за победу в шоу сражались шестеро самых сильных участников. Победа досталась сильнейшему!

В грандиозном суперфинале проекта "МастерШеф. Профессионалы" за звание лучшего шеф-повара в Украине сразилось сразу шестеро участников – Катерина Пескова, Алик Мкртчян, Павел Серветник, Александр Абрамов, Юрий Негдыч, Юлия Прохода. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_7873.jpg

В 14 выпуске "МастерШеф. Профессионалы Украина" этим участникам сначала предстояло приготовить, как можно больше классических блюд. Во второй части финала участникам нужно было подать судьям "весь мир на тарелке". Каждой команде достались 3 материка, и им предстояло приготовить 9 блюд разных кухонь мира, по три на каждый континент. 

В ТЕМУ: «Холостяк 9. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2019

Каждый из кулинаров понимали, что от этих трех блюд будет зависеть исход шоу, и накануне они перечитали сотни рецептов в поисках чего-то крутого. Суперфиналистки проекта "МастерШеф. Профессионалы 2019" постарались приготовить что-то особенное, чтобы удивить судей, но не обошлось без ошибок. 

После дегустации  Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Елизавета Глинская определили победителя проекта "МастерШеф. Профессионалы" – им стал Павел Серветник.

/storage/shares/uploads/files/FVV_7543.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы»: смотреть онлайн 14 выпуск от 01.06.2019
Следующий пост
Голос. Діти 5
«Голос. Діти 5»: смотреть 2 выпуск онлайн от 02.06.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.