5 интересных украинских YouTube-каналов, на которые стоит подписаться

ютуб
Наши блогеры ‑ лучшие.

Ищешь, что бы посмотреть на YouTube? Среди прочих чудесных каналов, есть несколько достойных, которые снимают наши соотечественники. Рекомендуем с ними ознакомиться и подписаться.

Клятий раціоналіст

Ведущий Артем Албул лихо развенчивает мифы, домыслы и перекрученные факты, учит своих зрителей мыслить скептически и проверять любое утверждение на предмет реальности, даже если оно кажется неоспоримым.

Кроме развенчания мифов, автор популяризирует науку и просто рассказівает о сложном.

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%2891%29.jpg

Телебачення Торонто

Сатирический еженедельный дайджест по украинским новостям за неделю: ведущие обыгрывают смешные случаи, находят забавные новости и просто веселятся по-полной.

У канала есть несколько устоявшихся шуток, таких как "ніт" и "пім'ятник свині", которые переросли YouTube-канал и ходят по Интернету.

/storage/shares/uploads/files/ecd82188d06d931bf75a660241c6d2d2.jpg

Вечер с Яниной Соколовой

Ведущая программы «Час новин» на 5 канале и ток-шоу "Рандеву з Яніною Соколовою" запустила собственный YouTube-канал, где развенчивает неправдивые новости об Украине от российских телеканалов. Делает она это с юмором и, осторожно, крепким словцом.

/storage/shares/uploads/files/screenshot115.png

Aleksey Durnev

Лешу Дурнева многие помнят по передаче на телеканале ТЕТ, "Дурнев +1", и вот он вернулся и снова балагурит. На канале выходят шоу "Дурнев портит все", где Алексей ведет репортажи с необычных событий, по привычке обстебывая их участников, "Дурнев смотрит сториз", где он подшучивает над странными и глупыми сториз знаменитостей в Инстаграме, а также "Дурнев ищет парня", где он обсуждает с девушками парней в Тиндере.

/storage/shares/uploads/files/hq720%281%29.jpg

Geek Journal

Хороший украиноязычный канал о кино, сериалах и киноиндустрии. Ведущий Тайлер Андерсон обсуждает новинки кино (в том числе украинского) и довольно забавно обыгрывает ляпы киноделов.

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%2892%29.jpg

Приятного просмотра!

Предыдущий пост
Екатерина Кухар
Свадьба Екатерины Кухар откладывается: прима-балерина откровенно рассказала о деталях
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова возвращает в 90-е новым творением в стиле диско

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.