5 сериалов про отношения, которые тебя покорят

5 сериалов про отношения, которые тебя покорят
Любой еще никогда не была такой захватывающей на экране как сейчас.

Любовь на экране порой тошнотворна и банальна до ужаса. Мы уже давно видели все эти остросюжетные ходы, которые набили оскомину и надоели до ужаса. 

Но мы нашли для тебя 5 крутых сериалов про любовь, которые можно посмотреть и не взбеситься, как от классических сопливых мелодрам. 

Он и она

https://lastmag.ru/wp-content/uploads/2018/08/Him-Her.jpg

Сериал «Он и она» — это история о том, когда в мире существуют только двое влюбленных. Мы можем только мечтать о том, как прекрасно не работать, не спешить, а насладиться жизнью по-настоящему. Вот этом этот сериал. 

Билли и Билли

https://lastmag.ru/wp-content/uploads/2019/06/billi-i-billi.jpg

Они — не только тезки, но и сводные брат и сестра, которые постоянно сталкиваются и влюбляются друг в друга. Однако, когда мир узнает про их чувства, то взбеситься. Но что делать, если это настоящая любовь? 

Тайный дневник девушки по вызову

https://lastmag.ru/wp-content/uploads/2018/08/Tai--nyii---dnevnik.jpg

Не совсем про любовь, но очень рядом. Ханна живет двойной жизнью, в которой она обычная женщина с друзьями, домом и работой, а в другой — довольно дорогая девушка по вызову. И об этом она пишет дневник. 

Проще простого 

https://lastmag.ru/wp-content/uploads/2018/08/Proshhe-prostogo.jpg

Интересная история о том, бывает ли любовь в 21 веке, когда новые крутые технологии, свободная любовь и куча скептиков. Существует ли она и нужна ли вообще? На эти вопросы пытаются ответить восемь главных героев вместе с Орландо Блумом. 

Любовь

https://lastmag.ru/wp-content/uploads/2018/08/love.jpg

Его зовут Гас. Ему 31 год, он педагог и координатор детей на съемках фэнтези-сериала. Ее зовут Микки, ей 32 года, она алкоголика, которая только рассталась с дурацким парнем. Они оба эгоистичны и не верят в любовь, но что если их встреча перевернет жизнь этой парочки и убедит их отказаться от прошлых грехов?

Предыдущий пост
Ольга Решетняк
Ольга Решетняк: «Успешно управлять бизнесом не менее важно, чем быть «менеджером» крепкой семьи»
Следующий пост
Голос. Діти 5
«Голос. Діти 5»: смотреть 7 выпуск онлайн от 07.07.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.