«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 39-40 серии

Невеста из Стамбула
С тридцать девятой по сороковую серии сериала "Невеста из Стамбула" об истории любви юной красавицы Сурйи и известного бизнесмена Фарука скоро будут доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "Невеста из Стамбула" (1+1), Сюрейа и Фарук с первого взгляда влюбляются и вскоре женятся. Но светлому счастью двух людей мешают враги Фарука и даже родные люди. Семья мужа не хочет мириться с тем, что их невестка из бедной семьи.

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В 39 серии сериала "Невеста из Стамбула" от 22.07.2019 Сурейя и Фарук счастливы от новости о беременности, которую не ожидали. Эмир, не принимающий смерть своей матери, переживает тяжёлое время. Из-за этого Сурейя и Фарук решили некоторое время сохранить беременность в тайне.

Смотри онлайн 39-ю серию сериала "Невеста из Стамбула": 

В 40 серии сериала "Невеста из Стамбула" от 22.07.2019 скоропалительная женитьба Мурата и Баде вызывает землетрясение в особняке. То, что Эсма и Гарип все еще встречаются, напрягает не только молодожёнов, но и остальных. Джан, страдающий из-за Бегюм, все преследует Фарука. Решение о разводе Адема и Диляры ведётся через Фарука.

Смотри онлайн 40-ю серию сериала "Невеста из Стамбула":

Предыдущий пост
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин честно признался, когда именно понял, что Снежана – «его женщина»
Следующий пост
От любви до ненависти
«От любви до ненависти»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.