«Любимые дети»: смотреть онлайн 6 серию

Любимые дети
Шестая серия сериала "Любимые дети" с участием актеров Дарьи Волги и Даниила Мирешкина уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре сюжета истории сериала "Любимые дети" (канал "Украина", IVORY films) – взрослые дети, которые разъехались, обзавелись личной жизнью, и мать, которая то и дело, что ждет от них новостей. В какой-то момент сердце матери чует неладное, и она все же решает проведать своих детей в столице. 

В ТЕМУ: «Любимые дети»: смотреть онлайн 7 серию

Оказалось, что все их уверения о столичном благополучии не соответствовали действительности: каждый из ее любимых детей переживает в своей жизни катастрофу. И именно главной героине сериала "Любимые дети" приходится помогать детям преодолевать ужасные неприятности и решать огромное количество обрушившихся на них проблем. 

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Любимые дети":

Предыдущий пост
Любимые дети
«Любимые дети»: смотреть онлайн 5 серию
Следующий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 19 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.