«Топ-модель по-украински»: смотреть онлайн 7 выпуск от 11.10.2019

Топ-модель по-украински
На этой неделе участницы "Топ-модель по-украински" модельного реалити наконец-то съехали из общаги и заселятся в luxury-особняк.

Впервые за историю всех сезонов модельных реалити Нового канала "Топ-модели по-украински" в руки к девушкам попал мобильный телефон, которым можно легально пользоваться. Вот что из этого получилось...

Почти два месяца участницы "Топ-модели по-украински 2019" не брали в руки телефоны и не сидели в социальных сетях. На старте проекта все телефоны конфисковали у них до вылета. Поэтому когда девчонки нашли в модельном доме мобильник с интернетом, то у них сорвало крышу.

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 4 выпуск от 11.10.2019

На телефоне было установлено только одно приложение – Instagram! Открываем – а там аккаунт "Топ-модели по-украински". И ровно четыре подписчика. Угадайте, кто? Конечно же, наши эксперты – Соня Плакидюк, Сергей Никитюк, Владимир Демчинский и ведущая Алла Костромичева

– радовалась Катя Чечеленко. 

/storage/shares/uploads/files/11_10_%D0%A2%D0%9C%D0%9F%D0%A3_%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%20%283%29.jpg

Телефон девушкам выдали ровно на одну неделю. А все для того, чтобы провести урок по медиаграмотности. Ведь модель как публичная личность должна не просто вести Instagram, а делать это качественно и с правильным посылом. 

В нашем мире соцсети – это не только место, куда можно выложить фоточки или поделиться своими мыслями, это площадка для бизнеса, для работы. Сейчас даже к резюме модели обязательно прилагаюеся ее аккаунт в Instagram. Наши уроки по медиаграмотности о том, как удачно подобрать контент, как показать себя настоящего в соцсетях и как вдохновлять своих подписчиков. Всю неделю девушки смогут постить в свой аккаунт сториз и посты о моделинге и своей жизни. А мы с экспертами оценим и направим их по нужному медиапути 

– говорит ведущая "Топ-модель по-украински 3 сезон" Алла Костромичева. 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 9»: смотреть 7 выпуск онлайн от 10.10.2019

Костромичева не учла одного: телефон сработал на девушек, как красная тряпка на быка. Кстати, мобильник действительно был красным. Из-за гаджета на бекстейдже чуть ли драки не вспыхивали! 

Все время за аккаунтом участниц следили эксперты "Топ-модели по-украински". И когда они увидели, какой контент девушки выкладывают в свой аккаунт, то взгрустнули. 

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 3 сезон" онлайн. Фотосессия с котиками от Сони Плакидюк. 7 выпуск от 11.10.2019. 

"Топ-модель по-украински 3 сезон" онлайн – 7 выпуск от 11.10.2019. Пройтись в нижнем белье и не запятнать свою репутацию.

Смотреть "Топ-модель по-украински 3" онлайн. Пузырьковая фотосессия с привкусом ссор, слез и агрессии. 7 выпуск от 04.10.2019.

7 выпуск смотреть "Топ-модель по-украински 3" онлайн. Все в лучших традициях Плакидюк: pin up, коты и fashion. Эфир от 11.10.2019.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 3 сезон" онлайн. Разбор полетов: простят эксперты моделям их агрессивное поведение. 7 выпуск от 11.10.2019.

Смотреть онлайн "Топ-модель по-украински 3 сезон" онлайн. Трэш-контент: аутсайдеры снимут вайн о модельные будни. 7 выпуск от 11.10.2019. 

Предыдущий пост
Пошта
«Пошта»: смотреть онлайн 30 серию
Следующий пост
МастерШеф 9
«МастерШеф 9»: кто покинул шоу в 7 выпуске - 11.10.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.