«Танці з зірками»: смотреть 8 выпуск онлайн от 13.10.2019

Танці з зірками
На канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ восьмого прямого эфира нового сезона танцевального шоу "Танці з зірками".

В восьмом выпуске шоу "Танці з зірками 2019" состоялся эфир под названием "Битва за жизнь". Участники демонстрировали на паркете только танцы бальной программы, а пары, которые по результатам голосования телезрителей попадали в зону риска, боролись за шанс остаться в проекте. Решение, кто из них проходил дальше, принимали судьи, к которым на этот раз присоединился легенда проекта, балетмейстер и Народный артист Григорий Чапкис. 

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 4 выпуск от 11.10.2019

Ведущими балкона, которые встречали звезд после выступлений стали шоумен Потап вместе со своим одиннадцатилетним сыном Андреем. Вместе звездный отец с сыном поддерживали участников "Танців з зірками" и первыми узнавали об оценках судей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BC%20%D1%96%D0%B7%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC.jpg

В 8-м прямом эфире проекта "Танці з зірками" звезды впервые готовились показать всю свою техническую подготовку в танцах. Зрители смогли убедиться в мастерстве своих фаворитов, ведь это была настоящая битва за жизнь и шанс доказать звездам, что они достойны финала. 

Актер Алексей Яровенко, который в прошлом эфире "Танців з зірками" признался, что он хотел покинуть шоу и решил остаться, чтобы не подвести свою партнершу Алену Шоптенко, бросил себе челлендж продемонстрировал хорошие танцы. Пара станцевала страстное танго. 

В ТЕМУ: «Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 7 выпуск от 11.10.2019

В свою очередь, актриса Ксения Мишина также бросила себе вызов. Поэтому в этот раз участница попыталась выступить со своим партнером Женей Котом в комических амплуа, танцуя эффектный джайв. 

Смотреть онлайн 8-й выпуск проекта "Танці з зірками" от 13.10.2019:

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла
«Я соромлюсь свого тіла 6»: смотреть онлайн 7 выпуск от 13.10.2019
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: какая пара покинула проект в 8 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.