«Битва экстрасенсов 20»: смотреть 3 выпуск онлайн от 16.10.2019

Битва экстрасенсов 20
На канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ третьего выпуска двадцатого сезона шоу "Битва экстрасенсов".

В третьем выпуске 20 сезона проекта "Битвы экстрасенсов" (СТБ) появились четверо мужчин, которые в реальной жизни никогда бы не встретились! Но, тем не менее, их что-то объединяет. Экстрасенсы почувствовали их грех, судить который сложно. 

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 4 выпуск от 11.10.2019

Также во время конкурса победитель 19 сезона Николас Петросян встретил свою любовь! А убитая горем мать узнала, за что ее дочь лежит в коме несколько месяцев! 

Кроме того, в новом выпуске проекта "Битва экстрасенсов 2019" участники отправились на расследование. Маленький мальчик Мирон вот уже 9 лет "собирает" редкие и страшные диагнозы! 

В ТЕМУ: «Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 7 выпуск от 11.10.2019

Родители думают, что причина в принесенных с кладбища цветах – с того дня и начались болезни. Более того, в семье погибло уже несколько мужчин. Участники "Битвы экстрасенсов" подтвердили опасение. 

Смотреть онлайн 3-й выпуск проекта "Битва экстрасенсов 20" от 16.10.2019:

Предыдущий пост
Великі Вуйки
«Великі Вуйки»: смотреть онлайн 5-6 серии
Следующий пост
Великі Вуйки
«Великі Вуйки»: смотреть онлайн 7-8 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.