«Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 9 выпуск от 25.10.2019

Мастер Шеф 9
В новом выпуске "Мастер Шеф 9" участники должны были построить ресторан своей мечты, и, конечно, продумать меню и вкусно его приготовить.

Мечта любого кулинара, повара и шеф-повара – когда-нибудь открыть свой личный ресторан. В шоу "Мастер Шеф 9" на канале СТБ  знают об этом очень хорошо. 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 9»: смотреть 9 выпуск онлайн от 24.10.2019

Поэтому в 9-м выпуске "Мастер Шефа 9 сезон" судьи дали участникам возможность почувствовать, каково быть владельцем своего заведения.

Участники прошли уже половину пути на "МастерШеф". Они заработали наше судейское доверие, поэтому мы решились поручить им очень ответственное дело. В этой программе свершится заветная мечта каждого из них, потому что участники откроют рестораны. С собственной концепцией и авторским меню 

– рассказывает Владимир Ярославский. 

/storage/shares/uploads/files/FVV_6155.jpg

Первый вопрос любого бизнеса – это стартовый капитал. Свои деньги на открытие ресторана участники заработали готовкой. Судьи проекта "Мастер Шеф 9 Украина" предложили на выбор три блюда легендарного Поля Бокюза. 

Если участник "Мастер Шефа 9 сезон" приготовил рататуй, то зарабатывал за него 500 гривен. За яйцо-пашот, сваренное в красном вине, и поданное с винным майонезом, кулинар получал 1000 гривен. А самую большую сумму – 1500 грн – можно было получить за сложное многокомпонентное блюдо кок-о-ван (петух в вине). 

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 20»: смотреть 4 выпуск онлайн от 23.10.2019

Далее участники объединялись в команды, и на заработанные деньги отправлялись в строительный супермаркет. Им нужно было полностью продумать концепцию ресторана.

/storage/shares/uploads/files/FVV_6490.jpg

Оценивали работу команд судьи шоу "Мастер Шефа 9" вместе со своими друзьями из кулинарного мира. Цена проигрыша была слишком велика: худшая команда в полном составе переоденется в черные фартуки.

Смотреть "Мастер Шеф 9" 9 выпуск онлайн от 25.10.2019. Часть 1.

Смотреть "Мастер Шеф 9 сезон" онлайн. Часть 2. 9 выпуск от 25.10.2019.

Смотреть "Мастер Шеф 9" 9 выпуск онлайн от 25.10.2019. Часть 3.

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть 10 выпуск онлайн от 27.10.2019
Следующий пост
Эксы
Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 6 выпуск от 25.10.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.