5 фильмов для всей семьи, которые мотивируют верить в лучшее

фильм для семьи
Иногда тебе нужен просто правильный фильм!

Предлагаем тебе подборку очень эмоциональных и глубоких фильмов, которые обязательно стоит посмотреть каждому хотя бы раз в жизни. Хорошо, если эти фильмы увидят дети - для них эти картины будут не просто развлечением, а хорошим примером. 

Вторая жизнь Уве

Постоянно ворчащий Уве очень одинок - его жена Соня умерла, а ведь именно она была единственным близким человеком. После ее смерти мужчина перестал улыбаться, общаться с людьми, радоваться чему-то. Его жизнь превратилась в существование, где он постоянно ссорится с соседями и ворчит от недовольства. Каждый, кто увидит Уве подумает: “Ну что за противный старикашка, все ему не так!”. Но мало кто знает, как же одиночество может ранить. Очень трогательная история, которая заставит задуматься о том, как важно не закрываться от мира даже в минуты невыносимой грусти. Обязательно к просмотру каждому!

/storage/shares/uploads/files/280x178_2%281%29.jpg

Чудо

В фильме затрагивается актуальная проблема “не такого, как все”. 11-летний Август Пуллман получил по наследству редкую генетическую болезнь – у него нет лица. Ему пришлось перенести 27 операций, но мальчик всё равно остался непохожим на других детей. Правда, благодаря поддержке семьи, он не ощущал этого и жил счастливой жизнью, вместе с родителями, сестрой и собакой. Но настал момент, когда Августу предстоит идти в школу. Там ему нужно доказать сверстникам. что внешность - не главное, главное в человеке - то, что внутри. 

В ТЕМУ: Фильмы осени 2019

/storage/shares/uploads/files/orig%286%29.jpg

Король Лев

Новая современная экранизация известного мультфильма, который покорил наши сердца много-много лет назад. Обязательно стоит посмотреть новую-старую историю и снова проникнуться удивительной атмосферой, где есть место для дружбы, поддержки, справедливости и добра. Предупреждение: ты можешь расплакаться от эмоций. 

/storage/shares/uploads/files/1556604276_0_43_2148_1252_600x0_80_0_0_54bca4a9d59683057cd25aeeb68a9815.jpg

Девочка Миа и белый лев

Невероятная история о дружбе девочки Мии и львенка, которые впервые встречаются в раннем детстве и растут вместе. Лев и человек становятся лучшими друзьями. Но возникает опасность, которая ставит под угрозу жизнь четвероногого. Миа решает спасти верного друга от гибели. Картина впечатляет глубиной эмоций, где есть сострадание, понимание того, что мы люди и мы в ответе за тех, кого приручили. А еще, что именно человек - самый страшный зверь! 

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%28155%29.jpg

Собачья жизнь

Животные - наши друзья. Именно это должны понимать дети с самого детства. У животных также есть сердце и душа, они думают., чувствуют, понимают. Они - как люди, только немного другие и не могут говорить. Прекрасный фильм о дружбе собаки и человека, о том, как важно понимать, что мы для домашних животных - целый мир, как сильно они нас любят и как сильно нами дорожат.  Очень трогательная картина , которая проникает до глубины души, рассказывая историю о щенке по кличке Бэйли - ему пришлось умереть и снова прожить несколько жизней, чтобы снова вернуться к своему любимому первому хозяину.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D1%8C%D1%8F.jpg

 

 

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 9
«Зважені та щасливі 9»: смотреть 11 выпуск онлайн от 07.11.2019
Следующий пост
Эксы 2
Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 8 выпуск от 08.11.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни