«Первые ласточки»: смотреть онлайн 6 серию

Первые ласточки
Шестая серия сериала "Первые ласточки" была показана на Новом канале 21 ноября.

Сериал "Первые ласточки" (Новый канал) покажет без прикрас, какие опасности подстерегают миллионы подростков во всем мире, в то время как родители и не подозревают, насколько страшная угроза нависла над их семьями. 

Герои сериала "Первые ласточки" переживают свое взросление, и пытаясь сделать самостоятельно первые взрослые шаги совершают много серьезных и болезненных ошибок. Тяжело воспринимают каждый удар судьбы, разочарования первых романтических чувств, предательство, ненависть и потери.

В ТЕМУ: «Первые ласточки»: смотреть онлайн 7 серию

В 6 серии сериала "Перші ластівки" против "ласточек" настроен весь 11-Б. Старшеклассники уверены, что именно Федя, Катя и Ник сбросили с крыши Полину. Они решают жесткого наказать троицу. Те временем "всплывает" все больше тайн прошлого. Также станет почему Федя бросил Леру ради Полины и что на самом деле случилось с Сашей, братом Феди прошлым летом.

Увидеть шестую серию сериала "Первые ласточки" на нашем сайте можно будет после открытия доступа Новым каналом. Следи за обновлениями.

Нервный срыв, холодная вода и прыжки с крыши: Как снимали сериал "Первые ласточки"

Первые ласточки: Как снималось падение Полины с крыши:

Предыдущий пост
Первые ласточки
«Первые ласточки»: смотреть онлайн 5 серию
Следующий пост
Олег Винник
Танцевальный ритм и романтический надрыв: Олег Винник презентовал новый хит «Безумная Любовь»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.