«Новенька»: смотреть онлайн 2 серию

Новенькая
Смотри вторую серию сериала "Новенькая" прямо сейчас на нашем сайте!

Главные роли в сериале "Новенькая" (Новый канал) сыграли студенты театральных вузов. Они не так давно были школьниками и испытывали на себе то, что показывают в сериале. Поэтому им было легко "проживать все снова", только в кадре.

Во 2 серии сериала "Новенькая" Вера впервые приходит в школу. Директор представляет классу новенькую ученицу. Богатые одноклассники не понимают, почему эта девушка оказалась среди них, ведь, по правилам школы, переход в середине года запрещен. На уроке математики Вера успешно решает уравнение, и учительница ставит "отлично".

В ТЕМУ: «Новенька»: смотреть онлайн 3 серию

Анна-Мария шантажирует и угрожает Вере. Она искала в интернете информацию о новенькой и... ничего не нашла. Ни одного факта из биографии, фотографии или страницы в любой социальной сети. Никаких данных о родителях или других родственниках.

Из-за перехода в другую школу главная героиня сериала "Новенькая" Вера ссорится с Олегом. Парень не понимает, что происходит. Он догоняет девушку у подъезда и просит объяснить, почему она перешла в школу для "мажоров". Следователь Лысенко дает Вере новое задание. Мужчина показывает медальон и просит выяснить, кому он принадлежит.

Смотреть онлайн 2 серию сериала "Новенькая" от 27.11.2019:

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова шокировала признанием о рождении сына
Следующий пост
рождественские фильмы
5 рождественских фильмов, от которых на душе становится теплее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.