5 рождественских фильмов, от которых на душе становится теплее

рождественские фильмы
Когда хочется сказки.

Новый год и Рождество - это самый сказочный период, когда хочется полностью абстрагироваться от суеты и окунуться в праздничную атмосферу с головой. Когда хочется волшебства и сказки, а еще - уюта. В этом тебе поможет правильный фильм. А лучше несколько...

Рождественские хроники

Хочешь увидеть современного Санту? В этом фильме его играет Курт Рассел. Ну, что сказать, Санта действительно изменился. Теперь то не дедушка, а харизматичный и привлекательный мужчина. Увлекательный фильм, который однозначно стоит посмотреть во время праздников. 

новогодние фильмы

И да, транспорт современного дедушки также достоин внимания!

Щелкунчик и четыре королевства

Новая старая сказка - красивая и яркая. О чудесах, волшебстве и магии. Очень захватывает картинка - зрелищно! Если ты любишь старые добрые сказки, то самое время посмотреть этот фильм. 

Несмотря на то, что сценарий отличается от известной сказки - от этого новая история не менее интересная. 

Вечера на хуторе близ Диканьки

Классика, которую хочется пересматривать ежегодно. Добрая сказка, которая напоминает о детстве. От нее тепло и уютно - и как будто возвращаешься в детство. 

После просмотра этой картины всегда хочется уехать из города и окунуться в неверотянную атмосферу деревенского Рождества. 

Эдвард Руки-ножницы

История не совсем про Рождество, но 100% зимняя: про снежинки, холод и любовь, которая способна растопить сердца. Очень романтичная фантастическая история.

Джонни Депп как всегда прекрасен! И как ему это удается. 

Гарри  Поттер

Новогодние каникулы - отличный повод пересмотреть фильмы про Гарри Поттера. Это история когда действительно очень хочется. И не зря. Поистине волшебное настроение.

новый год фильмы

Признавайся, ты тоже обожаешь пересматривать? 

Предыдущий пост
Новенькая
«Новенька»: смотреть онлайн 2 серию
Следующий пост
Зважені та щасливі 9
«Зважені та щасливі 9»: смотреть 14 выпуск онлайн от 28.11.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.