«Худшая подруга»: смотреть онлайн 3-4 серии

Худшая подруга
Третья и четвертая серии сериала "Худшая подруга" с участием Дарьи Легейды и Дмитрия Усова уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "Худшая подруга" (канал 1+1) Виктория мечтает быстро разбогатеть, попрощаться со всеми долгами и заниматься любимым делом – кондитерским искусством. На пути к успеху девушка едва выдерживает издевательства бывшей школьной подруги Марины, на которую теперь работает.

В ТЕМУ: «Худшая подруга»: смотреть онлайн 5-6 серии

В третьей серии сериала "Найгірша подруга" Марина учит Вику правильным манерам и общению с мужчинами. Маргарита обращается в брачное агентство, чтобы ее свели с Александром Каневским. Марина рассказывает Вике о свахе Раисе и перспективе найти богатого мужа. Вика говорит с Александром по душам и становится с ним друзьями, не подозревая о том, что он тот самый Александр Каневский.

Смотри онлайн 3-ю серию сериала "Худшая подруга": 

В четвертой серии сериала "Найгірша подруга" Александр, узнав, что Раиса выгнала Вику с вечера, демонстративно покидает зал. Маргарита, заметив, что Каневский не равнодушен к Компаниец, увольняет девушку. Александр спасает Вику от самоубийства. Каневский соглашается подписать контракт с "DolceLand" при условии, что курировать проект будет Виктория.

Смотри онлайн 4-ю серию сериала "Худшая подруга":

Предыдущий пост
Кузьма Скрябин
Мама Кузьмы Скрябина рассказала, чем внучка Барбара напоминает ей сына
Следующий пост
Эдгар Каминский
«У нас трое детей»: новая избранница Эдгара Каминского рассказала об их романе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.