«Худшая подруга»: смотреть онлайн 7-8 серии

Худшая подруга
Седьмая и восьмая серии сериала "Худшая подруга" с участием Дарьи Легейды и Дмитрия Усова уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "Худшая подруга" (канал 1+1) Виктория мечтает быстро разбогатеть, попрощаться со всеми долгами и заниматься любимым делом – кондитерским искусством. На пути к успеху девушка едва выдерживает издевательства бывшей школьной подруги Марины, на которую теперь работает.

В ТЕМУ: Во что верят звезды: самые большие традиции и суеверия киношников и театралов

Впоследствии судьба сводит главную героиню сериала "Найгірша подруга" с молодым красавцем Александром. Мужчина является исполнительным директором успешной компании и представителем именно тех состоятельных кругов, в которые так мечтает попасть девушка. Но она ошибочно принимает Александра за обычного клерка, пользуется его расположением и, сама того не желая, начинает в него влюбляться. 

Смотри онлайн 7-ю серию сериала "Худшая подруга": 

Смотри онлайн 8-ю серию сериала "Худшая подруга": 

Предыдущий пост
Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар впервые рассказал о болезненном расставании с Аленой Шоптенко
Следующий пост
Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар шокировал сенсационным признанием о своей зависимости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.