«Голос країни 10»: смотреть 5 выпуск онлайн от 16.02.2020

Голос країни 10
Пятый выпуск проекта "Голос країни 10" был посвящен любви, ведь выходил в самое романтичное воскресенье этой зимы.

Так, в новом выпуске проекта "Голос країни 10" от 16.02.2020 на сцену вышел известная актриса сериала "Школа" Мария Кондратенко. Она участвовала в первом сезоне "Голос. Діти" и прошла в команду Олега Скрипки. А в этом году Мария решила вновь покорить вокальную сцену. Для слепых прослушиваний девушка выбрала хит Billie Eilish "All good girls go to hell", но со своей аранжировкой песни. 

Попытался впечатлить тренеров "Голосу країни 10" своими вокальными способностями и Алена Крутиенко, которая поет в заведении, совладельцем которого является Даниэль Салем. 

Мы дружим уже 10 лет, и я вдохновилась его примером, когда он учувствовал в "Танцях з зірками", а затем прошел в "Голос країни". Его выступление уже в трендах YouTube, и глядя на него, я понимаю, что тоже могу изменить свою жизнь. Для меня этот проект это победа над собой и путь, к которому я шла всю жизнь 

– говорит участница. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D1%96%D1%94%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

В ТЕМУ: Минус 29 кг: Наталья Холоденко раскрыла секрет своего невероятного похудения

В новом выпуске проекта "Голос країни 2020" на сцену слепых прослушиваний вышел и Максим Перепелица. Парень работает разработчиком компьютерных и мобильных игр и впервые в жизни спел на сцене. 

Когда-то на Новый год я подарил себе гитару, но не ожидал, что это так захватит и станет частью меня. Я хочу совершенствоваться как вокалист, музыкант, а "Голос країни" – это единственное место, куда мне стоит пойти, чтобы сделать это. Сейчас уже пятая неделя, и мест в командах тренеров уже очень мало. Хотя я музыкант-аматор, но я готов рвать эту сцену, чтобы попасть в шоу 

– рассказывает Максим. 

Смотреть онлайн 5-й выпуск проекта "Голос країни 10" от 16.02.2020: 

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Евровидение 2020
«Евровидение 2020»: стали известны имена второй тройки финалистов
Следующий пост
Наталья Денисенко
Наталья Денисенко рассказала о сказочном предложении руки и сердца

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.