"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 29.02.2016

Следствие ведут экстрасенсы
В пятом выпуске шоу "Следствие ведут экстрасенсы" ясновидящим пришлось столкнуться с загадочной историей семьи Басенко, члены которой уверены, что в их доме поселилась какая-то потусторонняя сила.

Герои нового выпуска шоу "Следствие ведут экстрасенсы" Виталий, Наталья и их дети – 16 летний Артем и 21-летняя Оксана не раз подвергались в своем доме атакам полтергейста.

– Легла спать и вдруг слышу, как будто кто-то заходит, потом залазит на кровать, смеется, а я не могу пошевелиться. У меня не двигаются руки и ноги, а оно лезет ко мне и давит, – рассказала Наталья Басенко.

/storage/shares/uploads/files/dom.jpg

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 22.02.2016

А Виталия Басенко и вовсе едва не убило. Буквально в двух метрах от него упала бетонная плита весом около четырех тонн. А перед этим мужчине показалось, что она шевелилась и он интуитивно сделал пару шагов в сторону и только это спасло ему жизнь. Однако последней каплей, перед тем как супруги обратились за помощью к ясновидящим, стал несчастный случай, который произошел с Натальей.

– Я была на кухне и готовила кушать. На плите стояла кастрюля с кипятком. Я взяла ее, чтобы переставить, делаю несколько шагов и в этот момент кастрюлю (блаженство) как будто что-то подбивает. Она выпадает у меня из рук и я полностью обливаюсь кипятком, вспоминает женщина.

/storage/shares/uploads/files/zhenshhina.jpg

Что за неизвестная сила покушается на жизнь хозяев обычного сельского дома? Выяснить это решили сильнейшие ясновидящие страны, эксперты проекта "Следствие ведут экстрасенсы" киевская ведьма Ярослава Федорова и победительница "Битвы экстрасенсов 15" Яна Пасынкова, которая впервые принимает участие в проекте расследований.

– Я видела очень странный сон. Мне приснилась милая маленькая девочка, ей было может четыре годика. Она была одета в светлое платье, с двумя косичками. Сначала она стояла ко мне спиной, но когда она повернулась, меня как будто холодом пронзило, потому что у нее вместо лица был человеческий череп, рассказала о своих странных сновидениях Ярослава Федорова.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Кто зверски убил и расчленил 20-летнюю сироту?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Экстрасенсы нашли тело жестоко убитой и расчленённой девушки:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". О чем дух жестоко убитой девушки пытается предупредить брата и сестру?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Экстрасенсы нашли тело без вести пропавшей девушки:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Потусторонняя сила пытается убить членов примерной семьи: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Неизвестная сила кидается ножами и охотится на примерную семью:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Полтергейст отправил женщину в больницу и запугал всю семьи: 

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Неизвестная сила трощит зеркала, кидается ножами и переворачивает технику:

Источник: сайт канала СТБ

Предыдущий пост
одри тоту
"Роковая красотка" с Одри Тоту: отличная комедия на сегодняшний вечер
Следующий пост
Все буде добре
Тележурнал "Все буде добре" начинает марафон похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.