"Холостяк 6": девушка из Днепропетровска подарила Иракли Макацарию откровенный танец

Иракли Макацария Холостяк 6
4 марта состоялась премьера самого романтического реалити Украины "Холостяк 6". Главный герой проекта Иракли Макацария впервые познакомился с девушками, одна из которых станет в будущем его избранницей.

На первой вечеринке шоу "Холостяк 6" Иракли Макацария был, пожалуй, поражен разнообразием идей девушек касаемо того, как же привлечь его внимание и запомниться. К примеру, одна из участниц прислала ему почтового голубя и пригласила на разговор в саду, вторая – переоделась и станцевала достаточно откровенный танец.

20-летней Юле не привыкать делать первый шаг – когда-то она так поступила по отношению к своему однокласснику. Но, увы, он ей отказал в дальнейшем общении. Иракли Макацария же принял приглашение от Юли, которое она отправила с почтовым голубем, и пришел на разговор. Там девушка призналась ему, что ищет мужчину, с которым сможет провести всю жизнь, и подчеркнула: ей не хочется, чтобы ее юный возраст смущал Иракли. Несмотря на маленький жизненный опыт, девушка абсолютно готова к семье и детям.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 1 выпуск – 04.03.2016

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-03-02-19h23m03s88.jpg

Кардинально противоположное свидание задумала 22-летняя Ирина из Днепропетровска. Будущий учитель математики решила подарить Иракли Макацария откровенный танец! На котором, по стечению обстоятельств, присутствовали две другие девушки. Они пришли, чтобы пообщаться с Холостяком, пока Ира переодевалась.

Ее танец я уж точно никогда не забуду, откровенно признался потом Иракли Макацария.

Смотри онлайн видео – звезда Днепропетровска подарила Холостяку откровенный танец:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Хайден Панеттьери
Малышка подросла: в сети появился снимок дочери Владимира Кличко и Хайден Панеттьери
Следующий пост
Голос країни 6
"Голос країни 6": смотреть онлайн 2 выпуск - 06.03.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.