"Голос країни 6": Константин Дмитриев покорил Украину своим исполнением песни певицы Адель

Голос країни 6 Константин Дмитриев
Видео мощного исполнения песни певицы Адель "Hello" участником кастинга шоу "Голос країни 6" Константином Дмитриевым взорвало Сеть и бьет рекорды по количеству просмотров на YouTube.

Только за полторы недели с момента первого эфира шоу "Голос країни 6" выступление Константина Дмитриева просмотрели более полумиллиона пользователей интернета.

"Фантастика", "Мне кажется, я готова слушать это вечно. Голос просто невероятный", "Своим пением он просто врывается в душу, невозможно остаться равнодушным! Поет так проникновенно, что хочется слушать еще и еще, жаль, что песня так быстро закончилась", пишут в комментариях к выступлению украинцы.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%20%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%96%D0%B5%D0%B2%20%284%29%281%29.jpg

Отметим, Константин Дмитриев заставил развернуть свои кресла трех тренеров шоу "Голос країни 6" – Тину Кароль, Потапа и Ивана Дорна. Тина Кароль подчеркнула, что местами выступление вокалиста было даже лучше оригинала.

В ТЕМУ: "Голос країни 6": смотреть онлайн 2 выпуск – 06.03.2016

Сам же Константин признается, что очень непривычно после эфира слышать столько положительных отзывов и удивляется, что теперь его так часто узнают прохожие на улице.

– Я получаю много комментариев. Был поражен, когда получил положительные отзывы от своей землячки Златы Огневич, а также от Яны Соломко. Но особенно ценно для меня мнение моего педагога по вокалу Татьяны Николаевны Русовой. Ей очень понравилось мое выступление, рассказывает Константин Дмитриев, который попал в команду певца Ивана Дорна.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%20%282%29.jpg

Интересно, что в шестом сезоне проекта "Голос країни" конкурсанты поражают не только своими вокальными данными, но и собственным музыкальным мировоззрением.

В этом сезоне все участники на голову сильнее. Это очень сильный, мощный музыкальный состав, отмечает тренер проекта, певец Потап.

Смотри онлайн выступление Константина Дмитриева с песней певицы Адель "Hello":

Фото в тексте: канал 1+1 

Предыдущий пост
Амели
7 героинь романтических комедий, которых не существует
Следующий пост
жанна бадоева
Жанна Бадоева опубликовала яркие фото из Индии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.