"Україна має талант. Діти": семейный коллектив станцевал гопак с элементами экстрима

Україна має талант. Діти
На сцене шоу "Україна має талант. Діти" семейный коллектив станцевал гопак с элементами экстрима, ходил по битому стеклу и разбивал кирпичи на теле.

На кастинг проекта "Україна має талант. Діти" пришла семья Меркуловых. Мама и ее 3 сыночка и лапочка-дочка Рома, Тарас, Мирон и маленькая Даша пришли на шоу, чтобы установить рекорд "Максимальное количество разбитых кирпичей, сломанных на груди человека, который лежит на битом стекле".

В ТЕМУ: "Україна має талант. Діти": смотреть онлайн выпуск от 05.03.2016

Старший из ребят рассказал ведущему шоу "Україна має талант. Діти" Дмитрию Танковичу, что их семейный коллектив покажет гопак с элементами экстрима. Никто не ожидал, что все парни, и даже Даша, будут ходить по битому стеклу, разбивать кирпичи на теле и делать другие опасные вещи. Хоть судьи и доктор возле сцены были против этого риска, дети все же не послушали взрослых и выполнили то, за чем пришли.

Они установили рекорд – 14 разбитых кирпичей за 36 секунд. Игорь Кондратюк заметил, что врач чуть не упала в обморок от увиденного номера. 

– Самые смелые дети живут в Херсонской области, отметил член жюри шоу "Україна має талант. Діти".

Смотри онлайн выступление семьи Меркуловых на шоу "Україна має талант. Діти":

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
уилл смит
Дочь Уилла Смита стала самой юной девушкой дома Шанель
Следующий пост
джереми микс
Самый красивый преступник в мире вышел на свободу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.