"Холостяк 6": смотреть онлайн 3 выпуск ‑ 18.03.2016

Холостяк 6
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялся показ третьего выпуска самого романтического реалити Украины "Холостяк 6".

Третий выпуск проекта "Холостяк 6" стал настоящим испытанием для большинства участниц, ведь девушки выросли в больших городах и привыкли к комфорту. 

Сев в автобус и мысленно уже нежась на солнышке где-то на берегу моря, они приехали не на курорт и не в одну из столиц Европы. Остановка случилась посреди поля, где им сообщили, что ближайшую неделю они проведут в лесу.

Холостяк 6

Погрузив на плечи тяжелые рюкзаки с самым необходимым для жизни в походе, девушки отправились в путь. Но они и представить не могли, сколько им придется пройти. Не всем удалось проявить себя с лучшей стороны. Некоторые участницы проекта "Холостяк 6" даже выбрасывали еду, чтобы облегчить свою ношу, и это при том, что продуктов на всех участниц и без того мало.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": смотреть онлайн 2 выпуск – 11.03.2016

Холостяк 6

Несмотря на то, что девочкам казалось, якобы места для романтики в лесу нет, главный герой проекта "Холостяк 6" Иракли Макацария все же организовал прекрасное индивидуальное свидание для одной из них. На нем Иракли впервые рассказал о непростых отношениях с родителями и признался, о каких поступках по отношению к ним сожалеет.

Холостяк 6

Не обошлось в третьем выпуске шоу "Холостяк 6" и без двойного свидания – две кардинально противоположные девушки отправились на встречу с Иракли Макацария, чтобы показать, что они действительно заинтересованы в нем и нахождении на этом проекте. Та участница, которой Иракли Макацария поверил меньше, покинула проект.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": кто ушел во 2 выпуске от 11.03.2016

Холостяк 6

Также в третьем выпуске шоу "Холостяк 6" произошла самая масштабная драка. Такого количества вырванных волос еще не было ни в одном сезоне! А после – самая скандальная церемония роз.

Холостяк 6

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Иракли Макацария не на шутку решителен в желании проверить девушек на прочность и искренность. Выпуск от 18.03.2016:

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Раскрылось имя "тайного агента" Холостяка. Выпуск от 18.03.2016:

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Иракли рассказал Алене о непростых отношениях с родителями. Выпуск от 18.03.2016:

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Жестокая драка Кати и Наташи. Выпуск от 18.03.2016:

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Девушки скрыли от Иракли факт драки в лагере. Выпуск от 18.03.2016:

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Участница покинула проект на двойном свидании. Выпуск от 18.03.2016:

Смотри онлайн шоу "Холостяк 6". Холостяк отчитал участниц на церемонии роз. Выпуск от 18.03.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Слава Фролова
Печенье "Грибочки" от Аллы Ковальчук и Славы Фроловой
Следующий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 18.03.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.