"Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 18.03.2016

Холостяк 6
Во втором выпуске пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж" эксперты обсудили тему условий жизни - как они влияют на отношения между мужчиной и женщиной.

В новом выпуске пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж" ведущая Роза Аль-Намри с помощью гостей, экспертов и "холостячек" выяснит, как же условия жизни пары влияют на взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

/storage/shares/uploads/files/hYIoL4QuVMQ.jpg

В третьем выпуске проекта "Холостяк 6" целую неделю участницы провели в лесу, без привычных удобств, поэтому в студии они поделились впечатлениями и рассказали, с какими трудностями они столкнулись.

В ТЕМУ: "Холостяк 6. Как выйти замуж": смотреть онлайн выпуск от 11.03.2016

На этот раз к постоянным экспертам пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж" – руководителю проекта Анне Калине и психологу Владимиру Абрамяну – присоединилась ресторатор Маргарита Сичкарь.

/storage/shares/uploads/files/NF8A8075.jpg

Одной из главных тем выпуска пост-шоу стала, пожалуй, самая жестокая драка всех сезонов. Две девушки не смогли совладать эмоциями и вцепились друг другу в волосы. Остальным участницам еле удалось разнять их.

В студии пост-шоу "Холостяк 6. Как выйти замуж" между одной из виновниц и экспертами разгорелся настоящий скандал. Девушка не выдержала и покинула студию, пригрозив всем, что эта программа не выйдет в эфир.

Смотри онлайн пост-шоу "Холостяк 6. Как условия жизни влияют на отношения? Выпуск от 18.03.2016:

Смотри онлайн пост-шоу "Холостяк 6. Как условия жизни влияют на отношения? Выпуск от 18.03.2016:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": смотреть онлайн 3 выпуск ‑ 18.03.2016
Следующий пост
Иракли Макацария
"Холостяк 6": кто ушел во 3 выпуске от 18.03.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.