"Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 9 выпуск - 31.03.2016

Я соромлюсь свого тіла 3
На нашем сайте edinstvennaya.ua и на канале СТБ состоялся показ девятого выпуска медицинской программы "Я соромлюсь свого тіла 3".

На проект "Я соромлюсь свого тіла 3" вернулись две хорошо знакомые зрителю пациентки. Людмила Денещук на момент первого приема весила 267 кг, Наталья Голуб – 203. Последнюю врачи, кстати, нашли случайно, проводя лекции в Страхолесье. Обе женщины отправились в реабилитационный центр.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-03-30-10h40m23s211.jpg

Но они оказались не готовыми к тем нагрузкам, которые им предстояло пройти. В результате Наталья оказалась в карете скорой помощи, а Людмила в очередной раз разочаровала специалистов проекта "Я соромлюсь свого тіла 3". Валерий Ославский дал ей последний шанс и доверил самому жесткому и требовательному тренеру Вячеславу Узелкову.

В ТЕМУ: "Я соромлюсь свого тіла 3": смотреть онлайн 8 выпуск - 24.03.2016

Екатерина Безвершенко в этом выпуске приняла 29-летнего Сашу Цыгана. Парень с детства живет с огромным новообразованием на лице. Парню делали уже целых 6 операций, и все безуспешно. Врачи проекта "Я соромлюсь свого тіла 3" настаивали на седьмой, но был риск – левый глаз мог после нее не закрываться. Саше предстояло принять непростое решение.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-03-30-18h04m00s148%281%29.jpg

Также в девятом выпуске программы "Я соромлюсь свого тіла 3" Валерий Ославский провел два эксперимента. На первом он рассказал, как оказать первую домедицинскую помощь человеку, который подавился или которому попало что-то в нос или ухо.

/storage/shares/uploads/files/vlcsnap-2016-03-30-18h05m42s134.jpg

А в рамках второго он посетил студию пост-шоу "Кохана, ми вбиваємо дітей" и поведал о том, насколько эффективны домашние методы коррекции своей внешности.

В финале программы зрителей ждала, пожалуй, самая необычная история всех сезонов "Я соромлюсь свого тіла". 17-летняя Эля жаловалась на состояние своего здоровья. Еще бы, ведь у нее специфический рацион питания. В день она обязательно должна съесть две баночки лака для ногтей.

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Две самых тяжелых пациентки проекта будут худеть вместе:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Парень пережил 6 операций, но опухоль на лице осталась:

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Уникальная операция по установке внутрижелудочного баллона: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Красивая девушка стала жертвой неудачной пластической операции: 

Смотри онлайн шоу "Я соромлюсь свого тіла 3". Женщина приклеивала ребенку уши к голове скотчем:

Источник фото в тексте и информации: Сайт канала СТБ

Предыдущий пост
злата огневич
Злата Огневич выступит в известной балетной постановке
Следующий пост
Кэти Перри
Кэти Перри и Орландо Блум провели романтическое свидание в Диснейленде

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.